• Medrussia:
Пациент психбольницы сбежал от врачей и утонул в реке

Житель Магнитогорска накануне сбежал из местной психоневрологической больницы и утонул в реке Урал. Полиция выясняет обстоятельства его гибели, передаёт 25 апреля “Знак”. 

По данным источника в правоохранительных органах Магнитогорска, мужчину полицейские задержали дома при попытке суицида и передали врачам. Неудачливого самоубийцу доставили в областную психоневрологическую больницу №5. Однако пока шло оформление пациента, мужчина разбил окно, выскочил на улицу и бросился прочь. Пробежав по набережной реки Урал, он, по свидетельству очевидцев, бросился в воду и утонул. В полиции также уточняют, что тело утонувшего вытащили из воды два случайных очевидца, но реанимационные мероприятия успеха не имели: беглец скончался.

Добавим, в Правобережном следственном отделе СК РФ подтвердили эту информацию. Однако следователи пока не получили материалы по гибели пациента психбольницы из полиции, так что официально не приступили к работе.

Как сообщалось ранее, 16 февраля 2017 года утром в полицию поступило сообщение о пожаре в здании филиала Волгоградской областной клинической психиатрической больницы № 2, расположенного в г. Волжском. Подробнее читайте: В Волжском наркоман с пистолетом поджег психбольницу (видео)

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры