• Medrussia:
В Иркутске избили стоматолога

25 апреля в 10.20 в хирургическом кабинете Иркутской областной стоматологической поликлиники было совершено нападение на врача стоматолога-хирурга, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

“По докладу главного врача поликлиники Алексея Литвинцева, мужчина, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, вошел в кабинет, начал оскорблять врача, настоятельно рекомендовать специалисту немедленно оказать ему помощь, выражаясь при этом нецензурно. Свидетелями случившегося были пациенты и медицинский персонал. Врач аргументировал свой отказ состоянием пациента, а также попросил прекратить оскорблять его, указав на то, что иначе он будет вынужден вызвать полицию. Нападавший прореагировал на слова о полиции крайне агрессивно и нанес врачу удар. Находящийся рядом пациент помог врачу, хулиган был задержан и передан в руки своевременно прибывшим представителям правоохранительных органов”, – сообщили в иркутском Минздраве.

Как сообщалось ранее, в ночь на 24 апреля в приемном покое медсанчасти № 28 Ангарска мужчина избил врача и водителя скорой помощи. Подробнее читайте: В Ангарске избили врача и водителя скорой помощи

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры