• Medrussia:
Следователи разыскивают напавшего на фельдшера пассажира авто

В Омске произошло очередное нападение на фельдшера скорой медицинской помощи, передаёт 23 мая bk55.ru.

22 мая около 22.00 часов вечера в «скорую» омской ЦРБ поступил звонок с сообщением о том, что в районе посёлка Ростовка на Сыропятском тракте произошло ДТП, требуется медицинская помощь.

Медики незамедлительно прибыли на место аварии, однако пассажир авто начал вести себя агрессивно. Он ударил ногой фельдшера с такой силой, что она упала на спину и получила телесные повреждения.

По данному факту назначена доследственная проверка.

– В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции устанавливается личность пассажира. В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства случившегося, дана правовая оценка действиям правонарушителя. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение, – уточнили в Следственном комитете России по Омской области.

Как сообщалось ранее, 17 мая 2017 года в 23 часов 40 минут сотрудникам Управления Федеральной службы Росгвардии по Омской области поступило сообщение об избиении пациентом 40-летнего фельдшера скорой помощи. Подробнее читайте: В Омске следователи начали проверку по сообщению о применении насилия к фельдшеру скорой помощи.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры