• Medrussia:
“Пьяный вызов” обернулся для фельдшера сотрясением мозга

В полицию Самары поступило обращение от фельдшера скорой помощи, который сообщил о том, что на него напала пациентка, передаёт 23 июня 63.ru.

Как рассказали городской станции скорой медицинской помощи, медработник в составе дежурной бригады выехал на вызов. “Скорую” для женщины 30 лет вызвали прохожие, которые сообщили, что женщине плохо. Когда медики прибыли по адресу на улице XXII Партсъезда, они обнаружили пациентку сидящей на газоне. Она была пьяна.

Во время оказания медпомощи женщина ударила фельдшера по голове.

Медики вызвали на место ЧП сотрудников полиции, которые увезли дебоширку в отделение.

Фельдшер получил черепно-мозговую травму, он обратился за медпомощью в больницу Пирогова. В настоящий момент мужчина находится на стационарном лечении в нейрохирургическом отделении.

– В полиции проводят проверку по факту обращения медицинского работника, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Как сообщалось ранее, 22 июня в 5:00 в Дежурную часть Запрудненского отделения ОМВД России по Талдомскому району поступило сообщение, что неизвестный мужчина препятствует исполнению служебных обязанностей сотрудникам скорой помощи. Подробнее читайте: В Подмосковье на машину скорой помощи напали с топором

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры