• Medrussia:
В Новокузнецке мужчина избил фельдшера скорой помощи

В дежурную часть отдела полиции «Заводской» управления МВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение из приемного отделения больницы о том, что один из пациентов ведет себя агрессивно.

Сотрудники полиции выехали по указанному адресу и задержали 62-летнего горожанина, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские выяснили, что мужчина вызвал скорую помощь из-за плохого самочувствия после употребления спиртных напитков.

Медики приняли решение доставить пациента в больницу. По дороге новокузнечанин выражал недовольство в адрес бригады скорой помощи, а по прибытии в медицинское учреждение несколько раз ударил фельдшера. В результате женщине были причинены ушибы различных частей тела.

Полицейские составили в отношении жителя Новокузнецка, ранее судимого за хулиганство, административный протокол по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои». По решению суда ему назначено наказание в виде административного ареста на срок 13 суток.

Источник: пресс-служба МВД по Кемеровской области

Как сообщалось ранее, следователи регионального управления Следственного комитета России по Иркутской области начали доследственную проверку по факту конфликта 36-летней жительницы Иркутска с фельдшером скорой помощи. Подробнее читайте: В Иркутске неадекватная пациентка напала на фельдшера.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры