• Medrussia:
Как журналисты учат врать врачам и притворяться, чтобы не стоять в очередях

Издание “Новые известия”, ссылаясь на сообщение ростовских СМИ о недельных очередях к врачам, 14 июля выпустило некий “лайфхак” для читателей, с помощью которого можно якобы обойти длинные очереди. 

“Во многих городах люди занимают очередь с пяти утра, чтобы показать врачу малолетнего ребенка. Кто не успел встать до рассвета – пролетают мимо медицинской помощи”, – пишут “Новые Известия”.

“Одна из корреспонденток “НИ” прислала редактору вот такой полезный совет, как в экстренном порядке попасть к врачу”, – передаёт сайт.

Данные “полезности” сводятся к вранью врачам и притворстве с последующим отказом от госпитализации.

Подробности на скрин-шоте.

Издание “Новые известия”, ссылаясь на сообщение ростовских СМИ о недельных очередях к врачам, 14 июля выпустило некий “лайфхак” для читателей, с помощью которого можно якобы обойти длинные очереди.  “Во многих городах люди занимают очередь с пяти утра, чтобы показать врачу малолетнего ребенка. Кто не успел встать до рассвета – пролетают мимо медицинской помощи”, – пишут “Новые Известия”.
Скрин с сайта “Новые Известия”

Как сообщалось ранее, в Ставрополе дочка пожилой пациентки нажаловалась журналистам и в Минздрав на медиков, которые отказались госпитализировать её мать с острым бронхитом. Подробнее читайте: «Больница не отель, но виноваты врачи»

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры