• Medrussia:
В Уфе пациент напал на врача скорой помощи

Инцидент произошел в ночь с 28 на 29 января в уфимской Нижегородке. Как рассказал Ufa1 источник, знакомый с ситуацией, больной, будучи пьяным, напал на врача скорой помощи с ножом. На месте работала полиция, передаёт 29 января Ufa1.ru.

– Все это произошло около половины второго ночи. Субботний вечер, компания собралась, к ночи все были уже пьяны. В один момент между женщинами и одним мужчиной возник спор. У того был нож, женщины перепугались и ударили его по голове тяжелым предметом. После этого сразу же вызвали скорую. Врач приехал, вошел к комнату к больному, а тот бросился на него с ножом. К счастью, доктор успел выскочить из дома, но перед этим пьяный пациент успел пнуть его несколько раз по спине и в пах, – рассказал очевидец.

Далее, по его словам, на место приехали полицейские. Они забрали разбушевавшегося мужчину, составили все необходимые документы.

Как сообщалось ранее, в Сочи 25 января на бригаду скорой помощи напал пациент, к которому медики прибыли по срочному вызову. Подробнее читайте: В Сочи избили фельдшера скорой помощи.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры