• Medrussia:
Клиника “Семейная” открывает в Москве новый медицинский центр

В начале октября на северо-востоке Москвы по адресу Ярославское шоссе, 69 примет первых пациентов новый медицинский центр сети клиник «Семейная»

Клиника открывает юбилейный десятый по счёту центр московского филиала “Семейной” с пропускной способностью в 20 тысяч пациентов. Общий объем инвестиций в новую клинику составил около 100 млн. рублей.

“В новой клинике на площади более 1000 кв.м размещено около 20 кабинетов,
оснащенных самым современным оборудованием. Прием пациентов будут вести
опытные специалисты по всем медицинским направлениям, включая гинекологию,
урологию, ревматологию, эндокринологию, дерматологию и многие другие.
Важным направлением работы филиала будет оказание медицинской помощи детям.
Специалисты «Семейной» имеют многолетний опыт в диагностике и лечении детских
заболеваний”, – сообщает пресс-служба клиники.

В начале октября на северо-востоке Москвы по адресу Ярославское шоссе, 69 примет первых пациентов новый медицинский центр сети клиник «Семейная».  Клиника открывает юбилейный десятый по счёту центр московского филиала “Семейной” с пропускной способностью в 20 тысяч пациентов. Общий объем инвестиций в новую клинику составил около 100 млн. рублей.

Сеть клиник на данный момент активно сотрудничает с дошкольными и школьными
учреждениями в плане профилактики заболеваний и вакцинации детей, а также
совершенно бесплатно ведет разнообразную образовательную работу: открытые уроки, внеклассные мероприятия, встречи с родителями.

Особенностью нового филиала станет максимально удобный доступ к узким специалистам, к которым порой невозможно попасть в государственных поликлиниках.

В начале октября на северо-востоке Москвы по адресу Ярославское шоссе, 69 примет первых пациентов новый медицинский центр сети клиник «Семейная».  Клиника открывает юбилейный десятый по счёту центр московского филиала “Семейной” с пропускной способностью в 20 тысяч пациентов. Общий объем инвестиций в новую клинику составил около 100 млн. рублей.

Благодаря новым алгоритмам обследования пациентов и развитой информационной системе у врачей максимально сокращается срок подготовки пациента к возможной госпитализации.

“Расположение и мощности открывающейся клиники позволяют обеспечить доступной и высококачественной медицинской помощью москвичей и жителей многих подмосковных городов, включая Мытищи и Королев. Для удобства пациентов и сопровождающих их родственников в непосредственной близости от клиники имеется удобная автомобильная парковка”, – уточнили в пресс-службе клиники “Семейная”.

Председатель совета директоров сети «Семейная» и «Дента-Эль» Константин
Моисеевич Симкин:

«С открытием десятой клиники в Москве наша Сеть теперь представлена практически во всех географических зонах столицы. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, мы развиваемся по плану и не намерены останавливаться. До конца этого года и в течение следующего мы собираемся открыть еще несколько филиалов в разных районах Москвы и Московской области, а также в других регионах России. Мы обеспечиваем медицинскую помощь высочайшего уровня по приемлемым ценам.  При том, что мы непрерывно внедряем новые технологии и методики лечения, расширяем спектр услуг, неизменным остается наш главный принцип, заложенный в названии Сети, – искреннее и доверительное общение с каждым пациентом, как со своим близким человеком».

Стоит отметить, что по данным информационно-аналитического издания Vademecum Сеть клиник «Семейная» уже в 2015 году входила в дюжину крупнейших частных многопрофильных клиник России по рейтингу ТОП-100 с годовым оборотом 2 млрд. рублей (EBITDA — 25%).

Как сообщалось ранее, крупный медицинский холдинг, в который входит 10 медицинских центров «клиника Семейная», 12 стоматологий Дента-Эль (своя зуботехническая лаборатория) и Научно-практический центр хирургии предлагает возможность профессионального развития в команде лучших врачей по любой из специальностей. Подробнее читайте: Клиника «Семейная» проводит набор врачей в свою команду профессионалов

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры